МЕНЮ

СТУДИЯ «БЫСТРЫЙ ВЕКТОР» БУДЕТ ПОЛЕЗНА ИМЕННО ВАМ!

Наши услуги будут интересны всем категориям пользователей.

Для частных лиц мы создадим любой макет – поздравительную открытку или приглашение на свадьбу, экслибрис для личной библиотеки или шуточный штамп, плакат на день рождения или стенгазету для школьного мероприятия.

Для представителей бизнеса и предпринимателей – мы сможем быстро и качественно изготовить векторный макет визитки, бланка, печати, штампа, любой полиграфической или рекламной продукции, годового отчета или корпоративной газеты, создать дизайн логотипа или фирменного стиля, и все это подготовить к печати в типографии. Вам не придется постоянно держать в штате профессионального дизайнера или платить втридорога рекламному агентству. А если Вы привыкли работать c фрилансерами – мы можем гарантировать Вам такие же, или даже более низкие цены, чем на фрилансе, при этом мы никогда не теряемся!

Малые типографии, центры оперативной полиграфии смогут с нашей помощью значительно расширить спектр услуг или увеличить объем заказов. Если Ваш дизайнер не справляется с объемом заказов или не знаком с определенным видом работ – мы всегда сможем качественно и в срок сделать это для Вас. Если дизайнер уходит в отпуск или заболел – мы сможем выполнить любой объем Ваших заказов, пока он не вернется к работе. И самое главное – при постоянном сотрудничестве стоимость работ не превысит обычных расходов на дизайнера.

Типографии, рекламные агентства и специализированные предприятия по изготовлению печатей и штампов могут получить еще больше преимуществ от сотрудничества с нами.

— во-первых, Вы можете сократить штат дизайнеров. У Вас не будет необходимости платить зарплату лишнему дизайнеру, если у него нет полной загрузки или он необходим только на время отпусков других дизайнеров. Вы сможете всегда рассчитывать на нас.

— во-вторых, Вы сможете избежать проблем в случае получения неожиданно большого количества заказов, авралов или форс-мажорных обстоятельств в виде болезни или отпусков дизайнеров.

— в-третьих, Вы сможете оптимизировать свои расходы на штат дизайнеров. Если вы специализируетесь на простых типовых заказах, Вам не придется содержать в штате высококвалифицированного дизайнера для выполнения единичных сложных заказов. И наоборот, если у Вас работают высококлассные специалисты, Вам не понадобится отвлекать их для выполнения простых рутинных заданий (например, сделать по Вашему эскизу визитки на 100 разных сотрудников, или отрисовать с десяток логотипов для буклета).

В итоге, работа с нами поможет Вам улучшить рентабельность производства, качество продукции, ассортимент и оперативность выполнения заказов.